4:0
26.03.2021 13:00

Могилевский "Днепр" наведался в столицу нашей страны, где провел товарищескую игру со сборной Беларуси U-19.

Тренерский штаб нашей команды решил не привлекать к этой игре ряд футболистов, решив дать практику игрокам, которые до этого получали не так много времени.

Могилевчане неплохо начали игру, однако "сборники" постепенно отодвинули игру от своих ворот. В итоге на 18-й минуте хозяева открыли счет благодаря точному удару с линии штрафной.

Вскоре после этого сборная удвоила свое преимущество. После флангового навеса в Артема Володькова влетел игрок хозяев, свисток судьи промолчал, а на подборе удачливее оказались подопечные Андрея Скоробогатько - 2:0.

Третий мяч, к сожалению, не заставил себя долго ждать. На 33-й минуте игрок сборной здорово приложился по мячу с метров 25-ти - Володьков не смог выручить в этом моменте.

Во втором тайме по традиции пошли замены, однако перевернуть игру могилевчанам так и не удалось. В этот день у "днепрян" совершенно ничего не получалось.

В концовке встречи игроки сборной сообразили и четвертый гол, "распечатав" и Владимира Журова.

В итоге "Днепр" уступает сборной Беларуси U-19, но уже завтра нашу команду ждет спарринг с борисовским БАТЭ.

Беларусь U-19 - "Днепр" (Могилёв) 4:0 (3:0)

26 марта. КФП АБФФ. Начало в 13:00

"Днепр": Володьков (Журов, 46), Манаенков, Удодов, Болтрушевич (Немирко, 46 (Жесткин, 67), Бобченок, Вершинин, Бордуков, Хотов, Мухамедов (Капов, 75), Гусев (Кабышев В, 75), Сень (Сидоренко, 75).

Голы: 1:0 - (18). 2:0 - (26). 3:0 - (33). 4:0 - (80).