Товарищеский матч

3:1
27.03.2021 18:00

Могилевский "Днепр" провел второй за два дня товарищеский матч. На этот раз также в Минске подопечные Игоря Чумаченко встретились с борисовским БАТЭ.

В этой игре в большинстве своем принимали участие те футболисты, которые либо не играли со сборной Беларуси U-19, либо сыграли очень мало времени.

Отметим, что у борисовчан на эту игру был выставлен максимально боевой состав за исключением вызванных в сборные.

БАТЭ очень мощно начал матч, итогом чего стал быстрый мяч в исполнении Максима Володько, когда он в упор расстрелял ворота Владимира Журова.

После этого могилевчане немного пришли в себя и нащупали свою игру. Моментов в первом тайме было немного у обоих ворот, однако территориальное преимущество было за 15-кратным чемпионом.

После перерыва ситуация повторилась, и борисовчане усилиями Малькевича удвоили свое преиущество.

Во втором тайме на поле часто наблюдалась игра на встречных курсах, однако могилевчанам сложновато было выдерживать такой темп.

В конце матча команды обменялись забитыми мячами. Сначала Мартьянов довел счет до крупного, но очень скоро Илья Сень после точной дальней передачи Владислава Мухамедова вышел один на один с голкипером и уверенно переиграл того.

Таким образом, "Днепр" уступает борисовскому БАТЭ в товарищеском матче со счетом 1:3.

БАТЭ (Борисов) - "Днепр" (Могилёв) 3:1 (1:0)

27 марта. КФП АБФФ. Начало в 18:00

"Днепр": Журов, Чмыриков, Шепелев, Болтрушевич, Терещенко (Манаенков, 86), Жесткин, Немирко (Мухамедов, 80), Капов (Хотов, 86), Рыбаков (Бордуков, 76), Кабышев В., Сидоренко (Сень, 71).

Голы: 1:0 - Володько (5). 2:0 - Малькевич (49). 3:0 - Мартьянов (85). 3:1 - Сень (89, пас - Мухамедов).