Товарищеский матч

1:3
19.02.2022 13:00

Во втором матче "Днепр" встречался с гомельским "Локомотивом". В первом тайме моменты были у обеих команд, однако гомельчане за три минуты реализовали две контратаки и повели с разницей в два мяча.

В дебюте второй 45-минутки могилевчане сократили отставание в счете: Павел Цеслюкевич прострелил в штрафную, откуда Глеб Железников неотразимо пробил. После этого у "Днепра" было сразу же несколько моментов, чтобы сравнять счет, однако вновь отличился "Локомотив". После очередной обрезки возле своей штрафной "железнодорожники" оформили третий мяч в хозяйские ворота.

Таким образом, "Днепр" в один день обыгрывает "Горки" и уступает "Локомотиву". На следующей неделе нашу команду ждут два выездных товарищеских матча: 23-го февраля в Бобруйске против "Белшины", 26-го февраля в Солигорске против петриковского "Шахтера".

"Днепр" (Могилёв) - "Локомотив" (Гомель) 1:3 (0:2)

19 февраля. Футбольный манеж. Начало в 13:15

"Днепр": Пятигорец (Игнатович, 80), Марков, Дунаев, Терещенко, Юркевич, Федянин (Капов, 80), Бордуков (Немирко, 46), Железников (Краснов, 80), Цеслюкевич (Малатков, 87), Клочков (Лукашов, 80), Волков (Гусев, 84).

Голы: 0:1 - (27). 0:2 - (30). 1:2 - Железников (56, пас - Цеслюкевич). 1:3 - (73).