Товарищеский матч

6:0
10.02.2021 11:30

В очередном товарищеском матче могилевский "Днепр" на поле футбольного манежа принимал "Оршу".

В преддверии игры тренерский штаб нашей команды столкнулся с кадровыми проблемами: сразу несколько игроков выбыли из состава из-за травм и болезни.

Матч начался с примерно равной игры, однако надолго "Оршу" не хватило. Уже на 10-й минуте Владислав Кабышев сделал всё для Павла Бордукова, который переправил мяч в сетку ворот.

На 30-й минуте Красимир Капов отлично сработал на подборе в штрафной соперника и удвоил преимущество нашей команды.

Конца первой половины встречи также выдалась голевой. Сначала Илья Удодов после подачи с углового отличился ударом головой. А на последней минуте 45-минутки Кирилл Сидоренко выкатил на пустые ворота Красимиру Капову, который оформил дубль.

Во втором тайме игра немного успокоилась, главные тренеры стали серьезно ротировать состав. На 68-й минуте Владислав Кабышев завершил точным ударом контратаку "днепрян".

А точку в этой встрече поставил Максим Рыбаков, отличившись ударом головой после подачи с углового.

Следующий товарищеский матч наша команда проведет в ближайшую субботу, когда отправится в Гомель на игру против "Локомотива", начало в 12:00.

"Днепр" (Могилев) - "Орша" 6:0 (4:0)

10 февраля. Футбольный манеж. Начало в 11:30

"Днепр": Журов (Володьков, 46), Чмыриков (Рыбаков, 70), Удодов, Шепелев, Бобченок, Немирко (Кабышев А., 46), Жесткин (Немирко, 68), Капов (Крутенко, 46), Бордуков, Кабышев В. (Капов, 73), Сидоренко (Гусев, 46).

Голы: 1:0 - Бордуков (10, пас - Кабышев В.). 2:0 - Капов (30). 3:0 - Удодов (41, пас - Капов). 4:0 - Капов (45, пас - Сидоренко). 5:0 - Кабышев В. (68, пас - Жесткин). 6:0 - Рыбаков (86, пас - Капов).