Товарищеский матч

6:1
06.03.2021 12:00

Могилевский "Днепр" в рамках очередного товарищеского матча на поле манежа встретился с бобруйской "Белшиной".

Этим спаррингом могилевчане завершали свой сбор, который проходил на базе СОЦ "Рудея" в течении девяти дней.

Начало матча осталось за хозяевами, когда на 3-й минуте Кирилл Сидоренко воспользовался удачным отскоком и отправил мяч в сетку.

На протяжении 45 минут "днепряне" действовали первым номером, ничего не позволяя своему сопернику. А перед самым перерывом наша команда удвоила своё преимущество. Владислав Кабышев пасом вывел на отличную позиции Максима Рыбакова, который был точен.

На второй тайм у "Днепра" вышел абсолютно новый состав. Первые минуты бобруйчане действовали активнее, иногда закрывая хозяев на своей половине поля. Однако могилевчане выдержали этот прессинг и перевели игру к чужим воротам.

На 62-й минуте Илья Сень подловил голкипера гостей на ошибке и выкатил Владиславу Мухамедову под удар, последний был точен - 3:0.

Прошло всего три минуты, когда уже Илья Сень сам отличился ударом головой после навеса с углового в исполнении Ильи Манаенкова.

Спустя ещё десять минут Владислав Мухамедов оформил голевой дубль, подловив защитника на ошибке и уверенно разобравшись с голкипером.

А на 81-й минуте Владислав и вовсе оформил хет-трик после передачи Никиты Бобченка.

В самой концовке игры "шинникам" удалось отыграть один мяч усилиями Германа Барковского.

Таким образом, "Днепр" обыгрывает бобруйскую "Белшину" со счетом 6:1.

"Днепр" (Могилев) - "Белшина" (Бобруйск) 6:1 (2:0)

6 марта. Футбольный манеж. Начало в 12:00

"Днепр": Журов (Володьков, 46), Чмыриков (Бобченок, 46), Шепелев (Удодов, 46), Болтрушевич (Вершинин, 46), Терещенко (Манаенков, 46), Жесткин (Бордуков, 46), Немирко (Хотов, 46), Капов (Мухамедов, 46), Рыбаков (Гусев, 46), Кабышев В. (Антонов, 46), Сидоренко (Сень, 46).

Голы: 1:0 - Сидоренко (3). 2:0 - Рыбаков (44, пас - Кабышев В.). 3:0 - Мухамедов (62, пас - Сень). 4:0 - Сень (65, пас - Манаенков). 5:0 - Мухамедов (75, пас - Бобченок). 6:0 - Мухамедов (81). 6:1 - Барковский (88).