Алексей Дунаев: во втором тайме немного подсели

Защитник Алексей Дунаев прокомментировал поражение от «Слуцка» в рамках матча 23-го тура.

- В целом, я считаю, неплохой матч в исполнении нашей команды. В первом тайме мы полностью переиграли соперника. Во втором тайме немного подсели и упустили преимущество.

- С чем ты свяжешь то, что с первых минут второго тайма мы полностью отдали инициативу сопернику?

- Честно говоря, даже и не знаю. Возможно, где-то сказалась нехватка сил. Возможно, свою роль сыграла психология, так как начали пытаться сохранить победный счет.

- Ты за неделю сыграл три матча за юношескую сборную и только вчера вернулся из Германии. Как ты себя чувствовал в сегодняшней игре?

- В целом, чувствовал себя нормально. Удалось отдохнуть в автобусе по дороге домой. Сил хватило на весь матч, в физическом плане не чувствовал каких-то проблем.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024