Новости
Отчеты 16 августа 2022 г. 15:21
Дублеры крупно уступили Шахтеру
Дублеры крупно уступили Шахтеру

В рамках 17-го тура первенства дублеров команда Александра Вопсева встречалась с резервистами солигорского "Шахтера".

Интервью 15 августа 2022 г. 23:16
Юрий Лукашов: кошмарный день для могилевского футбола
Юрий Лукашов: кошмарный день для могилевского футбола

Главный тренер Юрий Лукашов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 17-го тура против «Шахтера».

Отчеты 15 августа 2022 г. 22:51
Болезненное поражение от чемпиона
Болезненное поражение от чемпиона

Четвертый подряд домашний матч провел могилевский «Днепр». В рамках 17-го тура «Беларусбанк – Высшей лиги» команда Юрия Лукашова принимала солигорский «Шахтер».

Отчеты 15 августа 2022 г. 11:58
Неожиданно скромная победа
Неожиданно скромная победа

В рамках 17-го тура Женской лиги могилевский «Днепр» на выезде встречался с одним из аутсайдеров чемпионата Сборной Гомельской области.

Новости 15 августа 2022 г. 11:28
Днепр - Шахтер. Превью
Днепр - Шахтер. Превью

В рамках 17-го тура «Беларусбанк – Высшей лиги» могилевский «Днепр» на своем поле примет действующего чемпиона Беларуси солигорский «Шахтер. В традиционном превью подробнее рассказываем о нашем очередном сопернике.

Турнирная таблица
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
БАТЭ
17 9 6 2 33 12 33
2
Шахтер
16 10 3 3 28 10 33
3
Ислочь
17 9 4 4 28 20 31
4
Энергетик-БГУ
16 9 4 3 29 14 31
5
Динамо-Минск
15 9 4 2 24 14 31
6
Минск
17 9 2 6 30 25 29
7
Гомель
17 8 4 5 23 18 28
8
Торпедо-БелАЗ
17 7 3 7 21 19 24
9
Неман
16 5 8 3 22 21 23
10
Славия
17 7 2 8 26 29 23
11
Слуцк
17 4 6 7 23 28 18
12
Белшина
17 4 6 7 23 28 18
13
Арсенал
17 3 4 10 12 25 13
14
Витебск
17 2 5 10 13 28 11
15
Динамо-Брест
16 2 4 10 11 26 10
16
Днепр-Могилев
17 2 3 12 17 42 9
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Энергетик-БГУ-д
14 11 3 0 36 14 36
2
БАТЭ-д
15 9 4 2 33 15 31
3
Шахтер-д
15 8 5 2 26 12 29
4
Динамо-Минск-д
13 8 4 1 29 7 28
5
Белшина-д
15 8 1 6 20 21 25
6
Ислочь-д
15 7 4 4 26 15 25
7
Минск-д
15 7 3 5 30 19 24
8
Витебск-д
15 7 3 5 31 24 24
9
Днепр-Могилев-д
15 6 1 8 19 29 19
10
Гомель-д
15 4 4 7 27 37 16
11
Неман-д
14 3 5 6 11 14 14
12
Торпедо-БелАЗ-д
15 4 2 9 21 33 14
13
Слуцк-д
15 4 2 9 18 29 14
14
Арсенал-д
15 4 1 10 22 39 13
15
Славия-д
15 4 0 11 19 29 12
16
Динамо-Брест-д
15 3 0 12 14 45 9
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
ЖФК Динамо-БГУФК
16 15 1 0 110 3 46
2
ЖФК Минск
16 14 1 1 111 4 43
3
Зорка-БДУ
16 11 3 2 48 15 36
4
ЖФК Днепр-Могилев
16 9 1 6 33 22 28
5
ЖФК Витебск
17 9 1 7 39 44 28
6
ЖФК Сморгонь
17 7 2 8 32 38 23
7
АБФФ U-19
17 7 0 10 35 44 21
8
Бобруйчанка
17 4 0 13 15 65 12
9
ЖФК Динамо-Брест
17 1 2 14 6 94 5
10
Сб. Гомельской обл.
17 0 1 16 2 102 1
Первенство дублеров, 17 тур 16
августа
21
августа
Днепр-Могилев
Шахтер-д
Высшая лига, 18 тур 16
августа
21
августа
БАТЭ
- : -

"Борисов-Арена"

Днепр-Могилев
Женская лига,17 тур 14
августа
26
августа
Сб. Гомельской обл.
Днепр-Могилев
Женская лига, 18 тур 14
августа
26
августа
Днепр-Могилев
- : -

Бобруйчанка
Днепр-ТВ