Новости
Новости 23 октября 2020 г. 14:44
Евгений Наумов рассудит Днепр и Барановичи
Евгений Наумов рассудит Днепр и Барановичи

Стала известна судейская бригада на матч 2-го тура финального этапа Второй лиги против "Барановичей".

Турнирная таблица
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Днепр-Могилев
5 5 0 0 10 1 15
2
Молодечно
5 3 1 1 11 8 10
3
Шахтер-2
5 2 0 3 12 7 6
4
Барановичи
5 1 2 2 5 10 5
5
Осиповичи
5 1 0 4 5 15 3
6
Стэнлес
5 0 3 2 5 7 3
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
ЖФК Динамо-Минск
19 19 0 0 109 3 57
2
ЖФК Минск
19 15 0 4 90 12 45
3
ЖФК Неман
19 12 1 6 61 23 37
4
Зорка-БДУ
19 10 2 7 48 34 32
5
АБФФ U-19
19 8 1 10 23 53 25
6
Бобруйчанка
19 5 2 12 28 54 17
7
ЖФК Днепр-Могилев
19 3 2 14 11 73 11
8
БОЦОР
19 0 0 19 2 120 0
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Динамо-БГУФК WU-16
5 5 0 0 72 1 15
2
РГУОР WU-16
5 5 0 0 50 1 15
3
БОЦОР WU-16
4 3 1 0 15 4 10
4
Неман WU-16
5 3 1 1 12 3 10
5
Днепр-Могилев WU-16
4 2 2 0 17 2 8
6
Бобруйчанка WU-16
5 2 2 1 12 13 8
7
Минск WU-16
4 2 1 1 13 4 7
8
ДЮСШ Жлобин WU-16
5 1 2 2 5 21 5
9
Гомель-СДЮШОР-8 WU-16
4 1 1 2 7 21 4
10
Зорка-БДУ WU-16
4 0 1 3 3 11 1
11
СДЮШОР МТЗ WU-16
5 0 1 4 4 47 1
12
ДЮСШ-4 Молодечно WU-16
5 0 0 5 1 40 0
13
СДЮШОР Юность WU-16
5 0 0 5 0 43 0
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Днепр-Могилев U-15
6 6 0 0 37 1 18
2
Ислочь U-15
6 3 0 3 9 10 9
3
БАТЭ U-15
6 2 2 2 8 8 8
4
Слуцк U-15
6 2 1 3 7 6 7
5
Городея U-15
6 2 0 4 9 33 6
6
Арсенал U-15
6 1 1 4 7 19 4
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Витебск U-15
6 5 1 0 22 4 16
2
Динамо-Минск U-15
6 5 0 1 40 2 15
3
Белшина U-15
6 3 0 3 9 14 9
4
Днепр-Могилев-2 U-15
6 2 1 3 11 18 7
5
СДЮШОР Комсомолец U-15
6 1 1 4 6 23 4
6
Орша U-15
6 0 1 5 2 29 1
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Динамо-Минск U-16
6 5 1 0 18 1 16
2
Шахтер U-16
6 5 0 1 22 2 15
3
Академия футбола U-16
5 4 0 1 21 7 12
4
РЦОР-БГУ U-16
6 3 2 1 16 6 11
5
Минск U-16
5 3 2 0 10 4 11
6
Гомель U-16
6 2 3 1 9 7 9
7
Неман U-16
5 2 1 2 5 6 7
8
Днепр-Могилев U-16
6 2 0 4 7 17 6
9
Динамо-Брест U-16
4 1 2 1 11 7 5
10
Белшина U-16
6 1 2 3 4 12 5
11
СДЮШОР-Белкард U-16
6 1 1 4 6 16 4
12
БАТЭ U-16
5 1 1 3 4 17 4
13
Торпедо-БелАЗ U-16
6 1 1 4 6 22 4
14
Ислочь U-16
6 0 0 6 6 20 0
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1
Минск U-17
6 5 1 0 21 2 16
2
Динамо-Минск U-17
5 4 0 1 15 6 12
3
Витебск U-17
6 4 0 2 9 8 12
4
Днепр-Могилев U-17
6 3 1 2 8 9 9
5
РЦОР-БГУ U-17
5 3 0 2 9 7 9
6
Гомель U-17
6 2 2 2 6 6 8
7
Академия футбола U-17
6 2 2 2 5 5 8
8
Ислочь U-17
6 2 1 3 5 9 7
9
Белшина U-17
6 2 1 3 7 13 7
10
БАТЭ U-17
5 2 0 3 6 5 6
11
Неман U-17
4 2 0 2 5 5 6
12
Волна U-17
6 2 0 4 7 17 6
13
Динамо-Брест U-17
3 1 0 2 4 5 3
14
Шахтер U-17
6 0 0 6 5 15 0
Финальный этап, 1 тур 17
октября
31
октября
Стэнлес
Днепр-Могилев
Финальный этап, 3 тур 17
октября
31
октября
Днепр-Могилев
- : -

Стадион "Спартак"

Молодечно
Женская лига, 19 тур 11
октября
31
октября
АБФФ U-19
Днепр-Могилев
Женская лига, 20 тур 11
октября
31
октября
Зорка-БДУ
- : -

Стадион РЦОП-БГУ

Днепр-Могилев
Партнеры и спонсоры
Днепр-ТВ