Алина Конева: мы смотрелись достойно

Защитник женской команды «Днепр» Алина Конева прокомментировала поражение в матче против «Минска».

- В целом игра получилось неплохая. Мы смотрелись достойно. Первый тайм у нас получился лучше всего. «Минск» после перерыва стал больше атаковать, создавать моменты, из-за чего и стали забивать.

- Пропустили гол «в раздевалку». Как он сказался на самой игре?

- Гол никак не сказался на игре. Мы даже не почувствовали, что пропустили его. Словно уходили на перерыв при счете 0:0. Хотя сначала нам очень повезло, ведь за минуту до этого мы пропустили, но из-за положения «вне игры» его отменили. Возможно, потеряли концентрацию и вновь пропустили. Однако это никак не сказалось.

- Что можешь сказать по второму пропущенному мячу?

- Ошиблись везде по чуть-чуть. Наверное, потеряли какую-то концентрацию. Но и «Минск» стал больше контролировать мяч и опаснее атаковать.

- Чего сегодня не хватило команде для того, чтобы отобрать очки у «Минска»?

- Нам не хватило больше жесткости в матче, создания моментов. Понятно, что мы играли вторым номером. Когда шли в атаку, не хватало хладнокровия, обыгрыша, игры один в один, убежать где-то.