Антон Шепелев: мы контролировали игру

Защитник Антон Шепелев подвел итоги матча 27-го тура Первой лиги против пинской «Волны».

- Не знаю, как смотрелось с трибун, но, я считаю, мы контролировали игру, которая нам давалась.

- В первом тайме не всё получалось, гости до пропущенного мяча владели преимуществом.

- Да, было такое в первые минуты. Не знаю, с чем это связано. Возможно, мы ещё были в раздевалке, долго раскачивались. Не скажу, что «Волна» владела преимуществом. Да, у них были моменты, но, я считаю, мы всё контролировали.

- Во втором тайме играли в большинстве, но пропустили мяч и «сели» к своим воротам. С чем это было связано?

- Это, наверное, было больше связано с какой-то самоуверенностью в своих силах. Всё-таки игра нам давалась, плюс после перерыва случился гол и удаление, после чего мы немного расслабились. За это нас и наказали.

- Ты пропустил несколько матчей из-за дисквалификации. Каково было вновь вернуться в стартовый состав?

- Да, из-за своих косяков я давно не играл. Однако я постоянно был с командой, тренировался, работал индивидуально. Поэтому никаких проблем у меня не было.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024