Евгений Молчан: на ребят давило отсутствие побед

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Евгений Молчан подвел итоги товарищеских матчей против петриковского «Шахтера» и гомельского «Бумпрома».

- В матче против «Шахтера» был неплохой первый тайм в нашем исполнении. Мы очень рады, что на наши игры пришли болельщики, мы хотели их порадовать. Сегодня в нашем исполнении был рисунок игры, который, я думаю, должен был понравиться зрителям. Нам очень хотелось выиграть, так как на ребят уже психологически немного давило отсутствие побед. Сегодня мы всем дали побольше игровой практики, нежели они получили её до этого. В целом по первой игре меня никто не разочаровал.

Вторая игра – это форменное безобразие. У команды не было элементарной игровой дисциплины. Каждый хотел себя проявить. Я бы назвал вторую игру в нашем исполнении собачьим футболом. Каждый хватает мяч и пытается всех обыграть. Возможно, здесь сказалась молодость, плюс команда находится под большими нагрузками. Мы посмотрим видео, разберем игру и сделаем определенные выводы. С кем-то по итогам этих матчей мы расстанемся, а с кем-то продолжим работать.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024