Евгений Молчан: соперник заслуженно победил

Главный тренер молодежной команды «Днепр-Юни» Евгений Молчан прокомментировал минимальное поражение от столичного «БГУ».

- Игра получилась эмоциональной. Победила та команда, которая была более агрессивно настроенной. Я считаю, что они заслуженно победили. У нас не получилось показать ту игру, которую мы хотели видеть. Да, первые 15 минут мы неплохо играли, но не смогли реализовать свои моменты и получили гол: неправильно располагался наш защитник, случился фол, затем непонятный кикс и невероятный удар через себя. Первый тайм мы проиграли заслуженно, так как не смогли реализовать свои моменты. После перерыва желание у команды было совершенно другое, присутствовала коммуникация на поле, которой не было в первом тайме. Были моменты, но вновь не удалось их реализовать. К сожалению, мы уже четыре игры не можем забить. А чтобы выигрывать матчи, нужно забивать мячи. У нас всё неплохо в начале атаки, в среднем блоке, а над завершающей фазой нам ещё нужно работать. Будем делать выводы.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024