Марина Пушкарь: забили классные голы

Полузащитник женской команды «Днепр» Марина Пушкарь прокомментировала победу в матче 31-го тура против «Гомеля».

- Первый тайм получился неплохим. Было много хороших атак, подстроений. Коммуникация была, о чем и просил наш главный тренер. Забили классные голы. Второй тайм был не такой насыщенный, как первый. Хотелось бы довести наши атаки до забитых голов, но не получалось.

- Ты сегодня смогла отличиться забитым голом. Расскажи о нем подробнее.

- Забила довольно классный гол. До этого у нас была неплохая атака, когда Каролина Житко вбежала в чужую штрафную и нанесла хороший удар. Голкипер отбил, ну а я оказалась в нужное время в нужном месте. Решила пробить, что и привело к голу.

- Второй тайм в нашем исполнении получился не самым лучшим. Почему?

- Мы много владели мячом. Искали зоны, чтобы вскрыть их и довести нашу атаку до забитого гола или хотя бы до удара. «Гомель» очень низко сел и оборонялся, поэтому было тяжело вскрывать такую оборону. Нам не хватало остроты и точных ударов по воротам. Однако мы будем работать над этим.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024