Марк Мокин: были моменты, в которых мог лучше сыграть

Нападающий Марк Мокин прокомментировал победу над командой ФСК «Мосты» в рамках матча 1/32 финала Кубка Беларуси.

- Играли с командой Второй лиги, никакого недонастроя у нас не было. Вышли максимально сосредоточенными, понимали, что нам нужно обязательно выиграть. В итоге удалось одержать уверенную победу.

- Ты дважды забил в первом тайме. Как оценишь свои действия?

- Да, два забил, но были моменты, в которых мог лучше сыграть.

- Забил ударом из-за пределов штрафной, что было довольно неожиданно для вратаря. Как пришла идея этого удара?

- Я получил мяч возле штрафной после фланговой передачи, обыграл защитника и решил пробить. В итоге получился неудобный для вратаря удар. Перед голкипером было много игроков, а я удачно попал.

- Насколько не самое лучшее качество поля мешало играть нашей команде?

- Да, поле действительно мешало, много кочек, что постоянно мешало обрабатывать мяч. Но мы старались не обращать на это внимание и играть в свой футбол.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024