Михаил Соболев: было много проблем в центре обороны

Главный тренер женской футбольной команды «Днепр» Михаил Соболев подвел итоги матча 21-го тура Женской лиги против «Динамо-БГУФК».

- Провалили первый тайм. Много проблем у нас было в центре обороны. Вроде бы разобрали соперника, знали сильные стороны и как они будут действовать. Это мы и увидели. Другой вопрос – как этому противостоять? Всё-таки команда у соперника очень хорошая. К сожалению, тактические ошибки центральных защитников сказались на результате. Ну и «Динамо» показало очень хорошую реализацию. С этим сложно бороться. Но в целом, я считаю, наша команда крепнет и прибавляет. Я думаю, это видно даже несмотря на счет. У нас сегодня были не подходы к воротам соперника, а даже моменты. Иногда нам удавалось заставлять «Динамо» ошибаться. Это то, о чем нам раньше приходилось только мечтать. Это радует. Хочется поблагодарить за это девчонок. Сегодня между ними были слышны слова поддержки и все были как единое целое, как одна семья. Я рад, что это увидел. А недочеты, конечно же, нужно исправлять. Они нас расстраивают и огорчают. Значит где-то мы недоработали и нужно прибавлять.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024