Михаил Соболев: хотелось бы более уверенных действий

Главный тренер нашей женской команды Михаил Соболев подвел итоги матча первого тура против «Гомеля».

- Поздравляю команду и всех болельщиков с началом чемпионата, а также и с первой победой! Не так легко она нам далась. У нас долгое время не получалось забить, соперник грамотно оборонялся. Такую эшелонированную оборону не так легко вскрыть. Девчонки – молодцы, продолжили гнуть свою линию. В итоге моменты, которые у нас постоянно появлялись, нам всё-таки удалось реализовать. Конечно, хотелось бы более уверенных действий. Но это пока только начало чемпионата. Думаю, все наши голы ещё впереди! Девчонки сегодня с первой до последней минуты максимально старались добиться нужного результата. Отдельно хочу отметить наших молодых девчонок Виолетту Лагутенко и Сашу Куратову, которые сегодня дебютировали в Женской лиге. Виолетта ко всему прочему ещё и голевую передачу отдала. Они большие молодцы! Я уверен, их ждёт большое будущее. А мы будем стараться делать всё, чтобы они добились больших успехов в составе нашей команды.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024