Михаил Соболев: показали хорошую игру

Главный тренер женской команды «Днепр» Михаил Соболев подвел итоги товарищеского матча против «Минска».

- Хороший спарринг провели сегодня. Проверили себя на фоне классной команды. С учетом того, что шесть человек, на которых мы рассчитываем как на игроков основного состава, по различным причинам не принимали участие в игре. Поэтому мы проверили на деле ближайший наш резерв. Девчонки не подвели. Показали хорошую игру, морально-волевые и бойцовские качества. Они не уступали в борьбе, что прослеживалось в предыдущих играх. Исправили достаточно много ошибок, которые были в прошлых матчах. В целом, я считаю, что мы достойно смотрелись на фоне хорошего и сильного соперника. Девчонки – большие молодцы, за эту игру им можно сказать огромное спасибо.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024