Павел Бордуков: очень хотели прервать победную серию соперника

Полузащитник Павел Бордуков прокомментировал поражение от дзержинского «Арсенала».

- Мы настраивались только на победу, но, к сожалению, не получилось выиграть. Не знаю, почему. Думаю, всё-таки присутствовал какой-то перенастрой. Мы очень хотели прервать победную серию «Арсенала». Первый тайм у нас не очень получился, после перерыва уже получше действовали.

- Во втором тайме игра была, наверное, до гола. Почему всё-таки не удалось забить?

- Мы совершили грубые ошибки. Второй гол – это 100-процентная ошибка нашей команды. Хотя ничего не предвещало беды. Я уже говорил о перенастрое. Мы очень хотели сыграть в свой футбол и выиграть, но не получилось.

- Как решать проблему, что, если Юра Клочков не забивает, то чаще всего больше также никто не может отличиться?

- Мы все надеемся на наших нападающих. Мы ждем, когда они будут забивать. Пока не идет, но в будущем, я думаю, всё получится, всё-таки сезон длинный.

- Далековато в турнирной таблице отпустили «Арсенал». Это критично?

- Ещё впереди много матчей. В этом году Первая лига показывает, что все соперники примерно равны. Я уверен, что и у «Арсенала» будут поражения, и у нас – победы. Думаю, мы исправимся, и результат к нам обязательно придет.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024