Татьяна Нестюкович: считаю, мы достойно смотрелись

Футболистка женской команды «Днепр» Татьяна Нестюкович прокомментировала поражение в матче против «Динамо-БГУФК».

- Матч получился довольно неплохим. Девочки очень сильно старались, доигрывали за партнерами. Боролись с первой и до последней минуты несмотря на счет. Я считаю, что мы достойно смотрелись и могли забить.

- В начале второго тайма вы смотрелись получше столичных футболисток. О чем был разговор в раздевалке?

- Тренерский штаб нас поддержал, указал на ошибки. Девочки услышали и начали действовать. Начали идти в более активный прессинг, не боялись ошибиться. Вера в себя и командная работа дали свои плоды.

- Расскажи подробнее о моменте, где ты со штрафного пробила в перекладину. И почему именно ты в этот раз решилась нанести удар, ведь обычно к точке подходит Каролина Житко?

- У нас была установка, либо пробиваю я, либо Каролина. До этого был штрафной удар, и его исполнила Каролина. Когда назначали еще один стандарт, то Каролина подошла ко мне и сказала, чтобы я взяла мяч и пробила. Я так и сделала. В итоге получился неплохой удар, уже видела мяч практически в сетке ворот.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024