Валерия Барборенко: сказалась долгая и тяжелая дорога

Игрок женской команды «Днепр» Валерия Барборенко прокомментировала победу в матче против «ДЮСШ-ПолесГУ».

- Самое главное, что выиграли и набрали нужные нам три балла. Тем более на выезде, который был очень дальним. Все-таки дорога заняла около семи часов. Конечно, хотелось бы довести эту игру до более уверенного счета, но так получилось. Хотя моменты были, причем очень хорошие. Однако, несмотря ни на что двигаемся дальше!

- Много ударов и моментов, но не реализовываем их. С чем это связано?

- Думаю, что тут очень сильно сказалась долгая и тяжелая дорога. Команде понадобилось достаточно времени, чтобы войти в игру. Во-вторых, огромное желание каждого проявить себя и свои лучшие качества в этом матче. У всех сияли глаза. Поэтому, возможно, слегка перегорели.

- Ты вышла на замену и сразу же забила гол. Расскажи подробнее пожалуйста.

- Выходила на поле с огромным желанием. Хотелось помочь команде быстрее решить исход встречи. Приятно, что получилось сразу же забить, но всегда хочется большего. Надеюсь, что и в следующих играх буду забивать и помогать нашей команде.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024