Вячеслав Геращенко: контрольная репетиция удалась

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги товарищеского матча против бобруйской «Белшины».

- Боевой матч. Сыграли вничью с представителем Высшей лиги. Если разбирать по горячим следам, то не совсем у нас получился первый тайм. Будем разбираться в чем причина. Как-то мы инертно, вяло и тяжело выглядели. Соперник владел преимуществом и превзошел нас желании, единоборствах, да и в остальных компонентах. Во втором тайме, вышедшие на замену ребята, что радует, усилили игру. Нам удалось сравнять счет, было ещё несколько неплохих шансов. В целом, контрольная репетиция официальной игры удалась. Определенный материал мы получили, за неделю до чемпионата мы подкорректируем некоторые моменты и детали.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024