Вячеслав Геращенко: матч порадовал

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги матча в рамках «Mogilev Cup-2024» против «Динамо-Минск».

- Первое впечатление: матч порадовал. Я считаю, мы хорошо и достойно выглядели на фоне чемпиона страны, как в первом, так и во втором тайме. До перерыва мы играли чуть более структурно и организованно. Всё было великолепно кроме того, что мы в итоге проиграли тайм. Пропустили мяч пока не очень понятный для меня, нужно ещё на видео пересмотреть этот момент. А так, считаю, мы имели преимущество и моменты, у нас были хорошие подходы. Поэтому осталось приятное впечатление о проведенном матче.

- По Юрию Клочкову можете внести какую-то ясность?

- Ему провели обследование, сделали анализы. Сейчас это всё расшифруют и к выходным уже должно быть расписано лечение и реабилитация. Пока конкретики нет. Мы пока не знаем, когда он вернется к тренировкам.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024