Вячеслав Геращенко: после перерыва соперник был мощнее и агрессивнее

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги товарищеского матча против «Ислочи».

- Мы благодарны «Ислочи» за то, что они откликнулись на нашу просьбу о проведении товарищеского матча. Мы сыграли против команды из Высшей лиги, которая находится в лидирующей группе. Поэтому такие спарринги нужны ценить и дорожить ими. Жаль, что в виду болезней и травм нам не удалось сыграть оптимальным составом. Очень хорошо, что получили нагрузку те, кто после травм или мало играл до этого. Что касается игры, то первый тайм получился более-менее равным. После перерыва «Ислочь» нас немного поддавила, при чем сделала это за счет единоборств, борьбы, они были мощнее и агрессивнее. Главный итог для нас в том, что мы заполнили паузу спаррингом, получили нагрузку и информацию.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024