Вячеслав Геращенко: повернули не в то русло

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 13-го тура против «Макслайна».

- Известно, что быстрые голы могут сыграть злую шутку. Сегодня так и случилось?

- К сожалению, после того, как повели с разницей в два мяча, повернули не в то русло. Конечно, невозможно выигрывать матчи, играя только 15 минут. Также тяжело рассчитывать на какие-то очки, пропуская пять мячей. Мы, конечно, разберемся, с чем это связано. Я не буду искать причины и говорить про различные факторы. Соперник больше хотел и был намного агрессивнее. В любом случае мы сделаем выводы и постараемся в дальнейшем такие игры исключить.

- Удивил ли соперник своим составом и расстановкой?

- Особо не удивил. Единственное, удивило, что Баширов не играл в стартовом составе. Да и вообще в нашем белорусском футболе сложно кого-то удивить составом.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024