Вячеслав Геращенко: радует, что не пропустили

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги матча 1/32 финала Кубка Беларуси против команды ФСК «Мосты».

- Рады, что прошли в следующую стадию Кубка, так как очень хочется сыграть в Могилеве с командой Высшей лиги. Радует, что не пропустили и забили много мячей. К сожалению, есть много нюансов. Мы сегодня много исполнили стандартных положений, в частности, угловых. Пока тяжело даются нам голы, много подач мы не доводим до ударов. Это тот компонент, над которым нужно ещё больше работать. Эти моменты мы обязательно разберем и будет стараться улучшать качество нашей игры.

- После перерыва забили только лишь в концовке матч. Чем объясните?

- Моменты у нас были, наверное, не так много, как в первом тайме. Может, соперник активизировался или мы сбавили обороты. Тем не менее всё-таки удалось забить, что тоже радует. Тоже будем смотреть и разбираться. Конечно, хотелось бы больше голов.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024