Вячеслав Геращенко: важно, что мы выиграли и завоевали три очка

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги матча 6-го тура против «Нивы».

- Интересный и хороший матч для болельщиков, однако не совсем хороший для тренеров. Не совсем удалась нам игра. Мы сейчас общались с футболистами – груз ответственности очень давит на наших игроков, особенно на молодежь. Поэтому они скованно действуют. У нас сейчас пауза, немного передохнем, дадим команде несколько выходных и постараемся снять этот груз ответственности. Возможно, организуем какой-нибудь совместный выезд на какое-нибудь мероприятие. Эта зажатость очень мешает проявлять свои качества. Ребята стараются, хотят, выполняют то, что от них просят, отдаются игре. Поэтому этот весь наш брак я связываю с вышеупомянутыми моментами. Очень важно, что мы сегодня выиграли и завоевали три очка. При чем это случилось в таком драматичном матче. Те, кто смотрели игру, я думаю, получили удовольствие. Хотя это, наверное, не совсем правильное выражение. По крайней мере наши болельщики точно получили удовольствие от финальной развязки игры.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024