Вячеслав Левчук: извиняюсь перед могилевскими любителями футбола

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Левчук прокомментировал поражение от «Барановичей» в матче 13-го тура Первой лиги.

- У нас в команде очень большой кадровый дефицит. Травмы, болезни, дисквалификации… Сегодня многие ребята играли не на профильных позициях. Но это ни в коем случае не снимает ответственности, в первую очередь, с меня за ужасающий результат. Да, можно говорить про ранее время начала матча и жару, но это точно не оправдание для нас. Для меня прошла ознакомительная неделя, соответствующие выводы сделаны. Конечно же, нам нужно укрепляться. Многие игроки, которые сейчас находятся в команде, не соответствуют той задаче, которая перед нами стоит. Нужно это понимать и говорить открыто и честно. Надеюсь, мы сможем укрепиться, чтобы исправить то турнирное положение, в которое мы сейчас угодили. От себя лично я извиняюсь перед могилевскими любителями футбола за такой ужасный результат. Но, я считаю, что ситуация ещё вполне поправима, впереди ещё много матчей. Я уверен, что мы исправим наше положение и выполним главную задачу.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024