Состоялось открытие мемориальной доски Михаилу Бассу

Открытие мемориальной доски заслуженному тренеру Республики Беларусь Михаилу Бассу состоялось на стадионе "Торпедо".

На мероприятие прибыли родные и близкие Михаила Исааковича. Перед присутствующими в преддверии открытия мемориальной доски выступил заместитель председателя Могилевского горисполкома Олег Стельмашок, близкие друзья Владимир Кравцов, Александр Горваль и Владимир Юдко, а также председатель футбольного клуба "Днепр" Сергей Копытов.

После этого Олег Владимирович вместе с супругой Михаила Исааковича Ириной Владимировной, дочерью Мариной и братом Романом представили мемориальную доску.

Таким образом, память о заслуженном тренере Республики Беларусь Михаиле Бассе сохранится для многих будущих поколений, что, конечно же, очень важно для нашего города.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Женская лига, 6 тур 28.04.2024