Женская лига, 5 тур

4:0
20.04.2024 17:30

В рамках 5-го тура Женской лиги могилевский "Днепр" на поле манежа принимал "Гомель".

Подопечные Михаила Соболева отлично начали матч и уже на 10-й минуте открыли счет: Каролина Житко на дальней штанге замкнула навес Татьяны Нестюкович - 1:0!

Спустя ещё десять минут уже Полина Цыбульская похожим образом отправила мяч в сетку - 2:0!

На 29-й минуте могилевчанки разыграли отличную комбинацию, итогом которой стал точный удар Алины Абдуллаевой - 3:0!

Во втором тайме зрители увидели лишь один забитый мяч, когда на 50-й минуте Яна Домин с острого угла поразила цель - 4:0!

Таким образом, "Днепр" обыгрывает "Гомель" со счетом 4:0. В следующем туре подопечные Михаила Соболева отправятся в гости к действующему чемпиону страны "Динамо-БГУФК".

"Днепр" (Могилев) - "Гомель" 4:0 (3:0)

20 апреля. Футбольный манеж. 40 зрителей

"Днепр": Коломейцева-Корбут, Михайлова, Барлюгова (Лазаренко, 73), Барборенко, Карпова, Житко, Домин, Нестюкович, Абдуллаева (Якусик, 64), Денисенко (Курильчик, 74), Цыбульская (Лагутенко, 64).

Запасные: Ковалева, Пушкарь, Конева, Дашкова, Минченко.

"Гомель": Бондаренко, Павлова, Есьман, Неберова, Селицкая, Радивилович, Савицкая, Реут, Жевнова (Мацияускас, 84), Курбатова, Кушнерова.

Запасные: Кузьменцова, Пружина, Гавриловец, Захаренко.

Голы: 1:0 - Житко (10, пас - Нестюкович). 2:0 - Цыбульская (21, пас - Барборенко). 3:0 - Абдуллаева (29, пас - Нестюкович). 4:0 - Домин (50, пас - Цыбульская).