Тренерский штаб

Днепр

Главный тренер
Левчук Вячеслав Дмитриевич

Вячеслав Дмитриевич ещё в бытность игрока на протяжении двух сезонов (1992-1993) выступал за могилевский "Днепр". Тренерскую карьеру начинал в "Гомеле", также возглавлял "Гомель-2". Затем работал шеф-скаутом и селекционером молдавского "Шерифа", после чего вернулся в "Гомель". Также работал в "Карпатах" и "Севастополе". В 2016-2017 годах работал ассистентом у Александра Седнева в могилевском "Днепре", а в 2018-м стал главным тренером команды. Но уже летом подал в отставку. Последним местом работы Вячеслава Дмитриевича был речицкий "Спутник", с которым он в 2020-м году выиграл Первую лигу.

Лукашов Юрий Николаевич

Юрий Лукашов в качестве игрока на протяжении восьми сезонов выступал за могилевский "Днепр". С 2008-го по 2018-й года Юрий Николаевич работал в качестве тренера в системе нашего футбольного клуба. С 2019-го по 2021-й года работал ассистентом главного тренера речицкого "Спутника", после чего вновь вернулся в "Днепр".

Капов Евгений Иванович

Евгений Иванович известен могилевским болельщикам своим преданным многолетним выступлением в качестве игрока "Днепра". После чего работал главным тренером дублирующего состава, был исполняющим обязанности главного тренера основной мужской команды. В сезоне-2020 был главным тренером юношеской команды "Днепр-2 U-16".

Пригодич Владимир Ильич

Владимир Ильич до основной команды работал заместителем ДЮСШ "Днепр".

Тренер вратарей
Симоненко Руслан Игоревич

Руслан Игоревич до основной команды работал тренером вратарей в ДЮСШ "Днепр".

Начальник команды
Клопов Андрей Иванович

Работает в должности с февраля 2020 года.

Жигирев Владимир Леонидович

Работает в должности администратора с 2010 года.

Врач
Валатка Никита Алексеевич

Работает в "Днепре" с января 2021 года.

Массажист
Пуденков Михаил Владимирович

Работает в "Днепре" с 2018 года.

Днепр (женский состав)

Главный тренер
Соболев Михаил Викторович

В должности главного тренера женской команды с июля 2020 года.

Шевцов Александр Александрович

Работает в женской команде с 2019 года.

Тренер вратарей
Мирошниченко Андрей Викторович

Работает в женской команде с 2019 года.

Начальник команды
Болтрушевич Эдуард Эдуардович

В должности с февраля 2020 года.

Массажист
Голубева Наталья Витальевна

Работает в женской команде с апреля 2020 года.