Александр Александрович: обязаны были забирать три очка

Полузащитник Александр Александрович прокомментировал победу над «Слонимом» в матче 29-го тура Первой лиги.

- Обычный рядовой матч, к которому мы серьезно готовились. Мы обязаны были забирать три очка. Если мы хотим за что-то бороться, то должны выигрывать такие матчи. Это мы в итоге и сделали.

- Никакого расслабления перед игрой не было? Всё-таки соперник еле насобирал игроков на стартовый состав.

- Нет, не было никакой недооценки. Мы понимали, что играем на выезде. Если бы были перед своими болельщиками, то ещё могли как-то успокоиться. Но мы играли в гостях, ещё и в час дня. Мы в такое время даже, по-моему, ещё и не играли. Поэтому настрой был максимальный.

- Ты вышел на замену и наконец-то забил свой первый мяч за «Днепр».

- Я часто выхожу именно на замену и всегда стараюсь усилить игру. Стараюсь помочь команде добыть победу. За статистикой я не гонюсь. Главное, чтобы мы победили и получили три очка. То, что забил или отдал голевую передачу – это всегда хорошо.

- Погодные условия оказывали какое-то влияние на матч?

- Нет, все в равных условиях. Сейчас становится с каждым днем всё холоднее и холоднее. Я думаю, дальше в плане погодных условий будет ещё сложнее.

Женская лига, 8 тур 08.05.2024