Александр Немирко: не хватило забитого мяча

Полузащитник Александр Немирко прокомментировал минимальное поражение в матче против «Торпедо-БелАЗ».

- В первом тайме, возможно, с нашей стороны присутствовал какой-то недонастрой, начали суетиться, допускать много брака. Первые 45 минут мы провалили. В перерыве мы между собой поговорили и успокоились. Во втором тайме стали действовать лучше, начали выигрывать единоборства, из-за чего и пошла сама игра. Не хватило одного – забитого мяча.

- Почему команда с первых минут игры прижалась к своим воротам?

- Мы не ожидали, что соперник начнет быстрый контротбор. Из-за этого началась суета и потери. Поэтому по ходу первого тайма уже было сложно собраться. Во втором тайме мы сделали работу над ошибками и сыграли намного лучше. Даже, думаю, лучше соперника.

- Расскажи поподробнее про пропущенный гол.

- Была длинная передача, я сыграл на подборе и отдал неточную передачу на Глеба Железникова. Игрок команды соперника перехватил мяч, пробил, Вова Журов спас, но на добивании первым оказался игрок хозяев.