Александр Немирко: отдали матч только по своей инициативе

Полузащитник Александр Немирко ответил на вопросы пресс-службы по итогам матча против «Энергетика-БГУ».

- Сегодня соперник превзошел нас во всех компонентах, как в желании, так и в борьбе и самоотдаче. Мы полностью отдали матч только по своей вине.

- Почему не удавалось впереди зацепиться за матч?

- Возможно, не хватало напора. Честно, наверное, команда уже выхолощена. Мы весь чемпионат играем одним составом. Пацаны просто устали.

- О чем был разговор в перерыве после ничейного первого тайма.

- Говорили, что нужно завестись и ни в коем случае не отдавать эту игру. Нам необходимо было прибавить. Но в итоге второй тайм получился по содержанию хуже, чем первая половина игры.

- Три игры осталось в чемпионате. Какое настроение в команде?

- Какое может быть настроение в команде, когда уже не помню, когда был вкус победы. Будем серьезно настраиваться на последние игры ради наших болельщиков, ради самих себя и своего самолюбия. Нам нужно взять хоть какие-то очки, победить, чтобы поднять эмоциональный фон.