Александр Немирко: понравилась наша игра до перерыва

Полузащитник Александр Немирко прокомментировал поражение в матче против БАТЭ.

- Хорошо начали матч. В первые 15-20 минут у нас получалось практически всё: и отборы, и подборы, и атаки. Затем случился первый гол. В принципе мы неплохо держали структуру в первом тайме. Да, мы закончили первую 45-минутку со счетом 0:2, но мне наша игра понравилась в первой половине игры. После перерыва вроде бы и старались атаковать, но игра у нас получалась хуже, чем в первом тайме.

- Казалось, что после первого гола немного опустили руки, после чего получили и второй мяч. Как прокомментируешь?

- Не скажу, что после первого гола мы опустили руки. Да, немного по психологии дало. Вроде бы только собрались через минуты 2-3, а тут сразу же второй. После этого мы уже немного просели. И уже второй тайм начали, как смогли.

- Расскажи поподробнее про первый гол. Показалось, что он был в какой-то степени спонтанным.

- Последовала длинная передача на нашу половину поля. Мы немного не разобрались, дали пробить. В итоге и получили мяч в свои ворота.

- Со стороны показалось, что сегодняшний матч для тебя был принципиальным. Хотелось что-то доказать бывшему клубу?

- Нет, эту игру я для себя никак не выделял. Ко всем матчам отношусь одинаково. Да, было чуть больше мотивации из-за того, что играл против бывшего клуба. Но никакой злости и принципиальности не было.