Алексей Дунаев: после второго мяча посыпались

Защитник Алексей Дунаев прокомментировал поражение в матче против солигорского «Шахтера».

- Игра была очень тяжелой. Считаю, в первом тайме мы смотрелись ещё более-менее, после перерыва тоже вроде бы неплохо начали, но после второго пропущенного мяча просто посыпались.

- Из-за чего посыпались?

- Сложно физически постоянно оборонятся. «Шахтер» - напористая команда, которая много атакует. Поэтому нас и не хватило весь матч действовать в таком темпе.

- Каково тебе игралось против одних из самых лучших форвардов чемпионата?

- Против Максима Скавыша еще получалось более-менее неплохо действовать, он больших проблем нам не создавал. А вот Дембо Дарбо, конечно, совершенно другого уровня. Против него, я думаю, любому защитнику сложно играть. Он очень сильный футболист.

- Чего не хватило, чтобы острее сыграть впереди?

- Нам сегодня не хватило креатива в атаке. Плюс ко всему нас не хватило физически на всю игру, всё-таки кондиции пока еще не самые лучшие.

- Холодная погода как-то мешала играть?

- Нет, абсолютно. Условия одинаковые для обеих команд.