Андрей Игнатович: получились два разных тайма

Голкипер футбольного клуба «Днепр» Андрей Игнатович прокомментировал победу в матче 1-го тура против «Орши».

- Получились два разных тайма. Мы вышли собранными на игру, забили свои моменты и, в целом, сыграли хорошо. После перерыва немного подсели, уже соперник больше владел мячом. Хотя у нас тоже были хорошие моменты, однако мы их не реализовали. Однако самое главное, что удалось победить и набрать три очка.

- С чем ты свяжешь тот факт, что команда после перерыва немного успокоилась?

- Мне кажется, это психологический фактор. Наверное, думали, что результат сделан и перешли в режим доигровки.

- Насколько тебя удивило решение тренерского штаба, что ты выйдешь в стартовом составе?

- На предыгровой установке тренерский штаб объявил, что я буду играть в воротах с первых минут. Перед матчем я предполагал, что такой вариант развития событий возможен. Я серьезно готовился к матчу всю неделю, поэтому для меня сюрпризом не было, что буду играть в стартовом составе.

- Как оценишь свои действия?

- В целом, считаю, что неплохо сыграл. Конечно, обидно, что пропустил. Однако в нужные моменты вроде бы сыграл хорошо.