Антон Шепелев: это поражение закалит команду

Капитан могилевского «Днепра» Антон Шепелев прокомментировал минимальное поражение от столичных «Крумкачоў».

- Сегодняшнюю игру показывали по телевизору и все всё прекрасно видели. При всем уважении к команде соперника, но сегодня выиграли не «Крумкачы», а товарищ судья.

- Как ты со своей стороны объяснишь момент с красной карточкой?

- Это даже не фол был. Игрок команды соперника сам зацепился за меня ногами и упал. Это все видели. Пересмотрите видео, и вы всё прекрасно поймете сами.

- О чем был разговор в раздевалке?

- У нас состоялся спокойный разговор без лишних эмоций. Все в команде были уверены в своих силах. К сожалению, я не видел, как мы пропустили. Но я знаю одно: каждый в команде был уверен, что сегодня мы можем увезти из Минска победу даже в меньшинстве.

- Насколько тяжело наблюдать со стороны за такой игрой?

- Я теперь понимаю тренерский штаб. Смотреть со стороны за такими играми невозможно, тратиться очень много нервов.

- Как это поражение может отразиться на команде?

- Я думаю, что никак не отразиться. Я уверен, что это поражение наоборот закалит команду.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024