Антон Шепелев: выиграли легко, спокойно и уверенно

Капитан футбольного клуба «Днепр» Антон Шепелев прокомментировал победу над «Полоцком» в рамках 17-го тура Второй лиги.

- Полностью контролировали ход игры. «Полоцк» сегодня ничего такого сверхъестественного не показал. Выиграли сегодня легко, спокойно и уверенно. Да, пропустили необязательный гол с пенальти, но это была случайность, мяч в руку угодил.

- Позавчера играли с «Ислочью», сегодня приехали в Полоцк. Как справлялись с этой нагрузкой?

- Если честно, то всё нормально было. Вчера провели восстановительную тренировку после кубковой игры. Сегодня после дороги в начале матча было немного тяжеловато, но потом разбежались и уже всё было нормально. Конкретно я себя физически чувствовал очень даже хорошо.

- Насколько мешало футболу такое ужасное качество поля, плюс ещё и ливень потом добавился?

- Дождик пошел, кочки начали сравниваться на поле, так что мы ещё должны поблагодарить погоду за такую помощь!

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"