Даниил Виговский: погодные условия внесли серьезные коррективы

Полузащитник Даниил Виговский прокомментировал ничью в матче 18-го тура против «Орши».

- Матч получился тяжелым, погодные условия внесли серьезные коррективы в игру. Дождь и ветер заставили нас очень аккуратно играть. У нас было достаточно хороших моментов, но, к сожалению, мы не сумели их реализовать. Будем над этим работать.

- Что на твой взгляд не получилось у команды после перерыва?

- Ещё раз повторюсь: нас подвела реализация моментов.

- Ты впервые вышел в стартовом составе, это, в принципе, твой второй матч за «Днепр». Как себя чувствуешь? Как проходит адаптация в новом коллективе?

- Адаптация проходит хорошо, все ребята меня поддерживают. У нас хорошая атмосфера в раздевалке, и, я думаю, у нас от матча к матчу всё будет налаживаться. На предыгровой тренировке меня наигрывали в стартовый состав, поэтому я понимал, где мне предстоит действовать и что от меня требуется. Матч очень тяжело дался. Благодарю болельщиков за поддержку!

Женская лига, 8 тур 08.05.2024