Дмитрий Терещенко: много борьбы и мало осознанных действий

Защитник Дмитрий Терещенко ответил на вопросы клубной пресс-службы по итогам матча 7-го тура против «Торпедо-БелАЗ».

- Сегодня было много борьбы и мало осознанных действий. Мы серьезно настраивались на игру, боролись, хотели, наконец, выиграть. Всё-таки у тренера сегодня сын родился, хотели его поздравить. Но, к сожалению, не получилось.

- Казалось, в начале матча как-то легко пропустили.

- Да, казалось бы, была безобидная ситуация: аут, прострел, гол. Непонятно, как так получилось. Не разобрались в этой ситуации. Можно сказать спонтанный гол какой-то получился.

- Сегодня хватало ситуаций, в которых хватало недопонимания между футболистами нашей команды. Чем объяснишь?

- Прежде всего желанием, все хотели помогать друг другу в борьбе. Да, в некоторых моментах, конечно, можно было подсказать. Однако, возможно, кто-то не услышал партнера.

- Семь желтых карточек получили игроки нашей команды. С чем это связано?

- Не скажу, что кто-то хотел специально грубить. Просто был запредельный настрой.  Было много борьбы в этой игре, соответственно и много предупреждений получали.

- Расскажи, какая сейчас атмосфера в команде после шести подряд поражений.

- Конечно, атмосфера не самая лучшая. Не скажу, что мы между собой ругаемся. Нет, мы общаемся друг с другом в нормальном русле. Понятно, что психологически уже начинает давить эта неудачная серия, и напряжение и давление присутствует.