Дмитрий Терещенко: надеюсь, это была нелепая случайность

Защитник Дмитрий Терещенко прокомментировал поражение от «Орши» в матче 11-го тура Первой лиги.

- Сегодня сыграли не в свою силу. Не знаю причины этого. Я надеюсь, что это была нелепая случайность. Пропустили два нелепых гола, после которых сложно было собраться. Хотя во втором тайме заиграли активнее, в концовке создали навал, отыграли один мяч. Если бы судья засчитал второй гол, то, возможно, мы бы и вытащили игру. Но, в первую очередь, это мы слабо сыграли, причина поражения только в этом.

- В первом тайме у команды совершенно ничего не получалось. Возможно, где-то сказалась непростая кубковая игра?

- Возможно, да. Мы были немного эмоционально выхолощены после победы в Кубке. Сегодня нам и не хватило искры, агрессии и спортивной злости. Но не хочется этим оправдываться, мы не должны были терять очки.

- Большие кадровые потери у нас. Насколько физически сложно играть  одним и тем же футболистам все матчи?

- Если говорить касательно последней игры, то после Кубка у нас было шесть дней, должны были восстановиться. Эмоционально – да, не хватило на сегодняшний матч.