Дмитрий Терещенко: не должны так легко давать сопернику отыгрываться

Капитан Дмитрий Терещенко ответил на вопросы пресс-службы по итогам матча 16-го тура против бобруйской «Белшины».

- Хочу сказать, что мы провели неплохой матч. Но эти голы, которые мы пропускали…  Да, вроде бы выиграли, но этот негатив до сих пор у меня сидит. Мы не должны так легко давать сопернику отыгрываться. Это недопустимо! Нужно разобраться, в чем причина этих ошибок, чтобы больше не допускать. В целом, наша команда – молодцы! Вытянули игру, я рад, что мы победили!

- Настраивались ли как-то по-особенному на сегодняшний матч, всё-таки областное дерби?

- Ну конечно, это матч для нас не рядовой – областное дерби. Хотелось доказать, что «Днепр» - это команда №1 в Могилевской области!

- После счете 3:1 быстро дважды пропустили. Не ёкнуло?

- Конечно, ёкнуло! Были опасения, всё-таки мы получили психологический удар, пропустив дважды за две минуты. Но вся наша команда – большие молодцы, что отреагировали, как нужно было и вырвали победу!

- На 90-й минуте оформили победный мяч. Что это было?

- Юра Клочков здорово исполнил и оформил гол! Эмоции переполняли! Огромное спасибо нашим болельщикам! Они создали отличную атмосферу! Видно, что они переживали и поддерживали! Даже, когда счет стал равным, они активно кричали «Днепр! Днепр!». Спасибо им большое! В том числе благодаря им мы добились победы!