Егор Генералов: игра далась более-менее хорошо

Голкипер Егор Генералов ответил на вопросы пресс-службы по итогам матча 16-го тура против петриковского «Шахтера».

- До первого гола было немного тяжело, после перерыва тоже был такой момент. Ну а уже потом пошло-поехало, парни куражились. В общем, игра нам далась более-менее хорошо.

- Почему команда успокоилась после первого гола?

- Это футбол, такое всегда происходит, это психологический момент. Всё-таки команда уже три матча не выигрывала, поэтому всё равно психология играет большую роль. Главное, что всё по итогу сложилось хорошо.

- Ты сегодня дебютировал за нашу команду. Как оценишь?

- В принципе, неплохо. Но сегодня команда всё-таки больше на атаку играла, посмотрим, как будет дальше.

- Как проходит твоя адаптация в новом коллективе?

- Мне, если честно, всё нравится. Здесь есть своя база, поле. Видно, что город футбольный, болельщики ходят на матчи, переживают.

- Как тебе атмосфера на «Торпедо»?

- Отличная! Могилев – футбольный город. Пришло много людей на трибуны, это круто.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024