Егор Малатков: быстрый гол повлиял на результат

Нападающий Егор Малатков прокомментировал поражение от гродненского «Немана» в рамках 26-го тура Высшей лиги.

- Очень тяжелая игра получилась. «Неман» - серьезный соперник. При этом мы могли реализовывать свои моменты. К сожалению, пропустили быстрый ненужный гол в начале матча. Это в итоге и повлияло на результат игры.

- Почему не удалось добавить после перерыва?

- Возможно, из-за того, что мы сразу пошли вперед, и не получилось быстро отыграться. В итоге мы пропустили второй мяч, и команда немного подсела морально после этого. Из-за чего нам было уже очень тяжело играть.

- Это твой второй подряд матч в стартовом составе. Каково тебе появляться на поле с первых минут?

- Конечно, было очень волнительно выходить в старте в первый раз. Сегодня у меня уже было намного больше уверенности в себе. Но при этом команда не выигрывает, это не приносит положительных эмоций, и себя не хочется как-то оценивать.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024