Евгений Капов: рассчитывали не на такой результат

Тренер Евгений Капов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 24-го тура против «Динамо-Брест».

- Рассчитывали не на такой результат, настраивались только на победу. Турнирная таблица ставит нас в такие условия, что нам нужна победа в каждой игре. Для нас даже ничья не подходящий результат, хотя каждое очко важно, они по осени считаются. В первом тайме могли очень быстро повести в счете, но не сумели реализовать момент. Была обоюдоострая игра, и, к сожалению, получили не самый логичный гол после штрафного. Этот удар нарушил равновесие сил. В первом тайме команде «зачет» по игре. В начале второй половины встречи получили быстрый гол вновь после стандартного положения. Фланговая подача, 2:0 и более тяжелая ситуация для нас. Чуть позже в нашей игре началась анархия. Хотя мы не останавливались, старались вносить какие-то коррективы, чтобы усиливать. Но после удаления случилась не очень приятная концовка.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024