Евгений Молчан: игра получилась невыразительной

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» подвел итоги товарищеского матча против новополоцкого «Нафтана».

- Игра получилась невыразительной. Сегодня не было необходимого эмоционального фона, ребятам не хватало какого-то драйва. У нас играло два разных состава, мы всем дали игровую практику. Немного поэкспериментировали. Возможно, из-за этого что-то и не получалось в игре. Получились в свои ворота немного непонятный гол. Нужно смотреть видео, разбирать, по горячим следам не будем этого делать. Мы создавали голевые моменты, однако подвела реализация. Но радует, что они у нас есть. Если честно, в целом я не доволен качеством игры.

- В последних трех официальных матчах мы ни разу не отличились, сегодня забили только с пенальти. Как будете решать проблему в атаке?

- Да, есть такая проблема. Сегодня удалось отличиться только с 11-метровой отметки, но у нас хватало моментов. Немного не хватило точности, также, возможно, где-то подвело мастерство. Мы работаем над этим компонентом на тренировках. Я думаю, даже сегодняшний забитый мяч с пенальти добавит команде уверенности.

- Сегодня в игре приняли участие футболисты, которые находятся на просмотре. Болельщикам стоит ждать новых подписаний?

- Мы сейчас проанализируем игру и примем решение, кто с нами останется, а кто отправится домой.