Евгений Молчан: мы не заслуживали поражения

Исполняющий обязанности главного тренера Евгений Молчан на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 23-го тура против «Слуцка».

- Я думаю, мы не заслужили поражения. Первый тайм сегодня был за нами, мы забили гол, и у нас ещё были перспективные подходы. Второй тайм… Здесь всё кроется в психологии. Мы очень низко сели, пропустили ненужный гол. Хотя у «Слуцка» были и до этого моменты, в которых они нас прощали. У нас неплохо получалось контратаковать, и мы тоже имели свои моменты. За первый тайм я команде поставлю хорошую оценку, а по второму тайму… Печально, конечно, что сегодня такой результат.

- Какие позитивные моменты вы найдете в этой игре?

- Позитивные моменты всегда есть. Сегодня у нас было много ребят, которые играли в стартовом составе чуть ли не впервые. У нас выпало очень много человек из стартового состава, и их сегодня очень не хватало. Порадовали некоторые ребята. Это для них серьезный опыт, они растут. Я думаю, некоторые из них будут хорошими футболистами.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024