Евгений Молчан: начинает вырисовываться структура игры

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Евгений Молчан подвел итоги товарищеского матча против борисовского БАТЭ.

- Мы сегодня сыграли с очень хорошим соперником, который сам играл и нам позволял. Первый тайм получился более структурным. Хотя нельзя забывать, что команда находится под большими нагрузками. Мы сейчас работаем в двухразовом режиме. У нас и сегодня утром была тренировка, поэтому мы никого специально не подводим к играм. Конечно же, в нашей игре есть моменты, которые хочется улучшить, однако уже постепенно у нас начинает вырисовываться структура игры. К сожалению, в первом тайме получили нелепый мяч в свои ворота. Футбола не бывает без ошибок, мы будем их допускать и должны это пройти. Во втором тайме на поле была живая игра с обилием опасных моментов. Радует, что мы создаем опасные моменты. Сегодня мы, наверное, наиграли на забитый мяч, а, возможно, и на два. Пропустили в концовке со стандарта, потеряли концентрацию. Будем разбираться в этом моменте, так как при стандартных положениях каждый отвечает за свой кусок работы. А в этом моменте некоторые футболисты не выполнили наши требования. В ближайшую субботу дома проведем два товарищеских матча, сыграем двумя составами. Продолжаем двигаться намеченным планом.