Евгений Молчан: наконец-то мы начинаем забивать голы

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Евгений Молчан на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 9-го тура против «Динамо-Брест».

- Прежде всего, хочу сказать большое спасибо болельщикам, которые пришли на стадион и поддержали нас! В целом, мы показали качественную игру. Самое главное, что мы добились результата. Наконец-то мы начинаем забивать голы:  Артем Федянин хорошо исполнил. Мы сегодня выдерживали структуру. Первый тайм был не самым выразительным в нашем исполнении, во втором тайме у нас хватало хороших подходов к воротам соперника. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и желание. Я доволен и поздравляю всех с победой!

- Из-за повреждения был заменен Дмитрий Терещенко. Уже известно, что с ним?

- Дима потянул заднюю поверхность бедра. После перерыва он играл на уколе, но мы решили его поберечь. Я отдельно хочу похвалить Пашу Цеслюкевича, который вышел на замену и закрыл эту позицию. По поводу Димы доктор завтра посмотрит и примет решение. Конечно, это для нас серьезная потеря, это наш капитан. Хотелось бы, чтобы он восстановился к следующей игре.