Евгений Молчан: по содержанию игра была хорошая

Исполняющий обязанности главного тренера Евгений Молчан на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча 26-го тура против «Немана».

-  То, что мы планировали по содержанию игры и рисунку, у нас получилось. Единственное, что не получилось, это реализация моментов. Не скажу, что мы их мало создали. Мы перекладываем ответственность друг на друга. Подходим к штрафной и не можем сделать завершающий удар: или «подсовываем» кому-то, или куда-то спешим. По содержанию игра была хорошая. Мне понравилось, как мы в первом тайме двигали мяч. Считаю, что до перерыва преимущество было за нами. «Неман» - хорошая команда, которая сама играла и нам позволяла. К сожалению, допустили индивидуальные ошибки. Игроки, которые появились на замену, не должны так выходить. Я не люблю комментировать действия своих футболистов, но сегодня замены не добавили нам красок и не усилили игру. Видимо, мы сделали что-то не так с этим заменами. Так как те люди, которые выходили, они элементарно не могли остановить мяч. Так не должно быть. Это наша общая проблема, я не снимаю с себя ответственности. Хотел бы поблагодарить своих ребят за игру, она была содержательной, моментами интересная. Я думаю, та немногочисленная публика, которая сегодня пришла на трибуны, получила удовольствие от игры.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024