Евгений Молчан: всё решили индивидуальные ошибки

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Евгений Молчан подвел итоги товарищеского матча против «Минска».

- В  целом сегодня была неплохая игра как по качеству, так и по содержанию. Всё решили индивидуальные ошибки. Молодости свойственно ошибаться. Сегодня у нас были определенные эксперименты по составу, так как некоторые ребята из-за болезни не смогли поехать на игру. Я думаю, мы на правильном пути.

- Сегодня у команды завершился сбор на базе СОЦ «Рудея». Давайте подведем его краткие итоги.

- Да, сегодня завершился 10-дневный сбор, во время которого мы работали в двухразовом режиме. За это время мы выполнили всё, что запланировали. Ребята и сегодня играли под большой нагрузкой. На этой неделе нам предстоит провести еще два спарринга. Но, в целом, тренерский штаб доволен проведенным сбором.

- Вопрос о комплектации: в ближайшее время стоит ожидать новых подписаний?

- В этом направлении никогда нельзя останавливаться. Всегда хочется найти игроков еще более высокого уровня. Пока этот процесс мы поставили на паузу, ждем, разговариваем. Работа ведется, и я уверен, что новые подписания обязательно будут.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024